Хидео Кодзима остался без интернета

Хидео Кодзима остался без интернета

Последнее время вокруг команды разработчиков Metal Gear Solid 5 и самого Хидео Кодзимы ходит огромное количество слухов. После того, как компания Konami ликвидировала студию Kojima Productions и убрала с постеров имя Кодзимы, фанаты начали заваливать их письмами с вопросами по этому поводу. Разумеется, что общение в социальных сетях отняло бы довольно много времени, которое можно потратить на разработку игры.

Поэтому компания Konami просто ввела запрет на использование интернета, а в частности социальных сетей и электронной почты для всех сотрудников, которые задействованы в проекте Metal Gear Solid 5. Возможно, поэтому Хидео Кодзима перед этим удалил все свои аккаунты в социальных сетях.

Тем не менее, фанатам серии МГС не стоит опасаться о судьбе предстоящей игры, потому что Кодзима пообещал довести её до конца. Официальная дата выхода Metal Gear Solid 5 назначена на сентябрь этого года. Дальнейшая судьба Хидео пока что неизвестна, но совершенно точно, что он больше не будет разрабатывать игры из серии Метал Гир.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Хидео Кодзима остался без интернета"