Владельцы ПК смогут бесплатно поиграть в Halo Online

Владельцы ПК смогут бесплатно поиграть в Halo Online

В этом году пользователи ПК не смогут насладиться новой частью игры серии Halo, потому что проект под названием Halo 5: Guardians выходит эксклюзивно для консолей от Microsoft. Тем не менее, студия 343 Industries анонсировала новую многопользовательскую игру Halo Online для владельцев ПК.

По словам разработчиков, Halo Online будет выходить по системе Free-to-play, которая позволит играть в неё совершенно бесплатно. Пока что неизвестно, будет ли в игре какой-нибудь платный контент, но уже сейчас 343 Industries рассказывают об огромном количестве оружия для бойцов.

Особенность игры Halo Online заключается в том, что каждый герой будет совершенно уникальным благодаря выбору класса, оружие, тактических навыков, а также транспорта. Например, тактик с наземными минами будет бесполезным на воздушном транспорте. Для него подойдет партизанская игра, во время которой он будет расставлять ловушки для противников.

Восточная Европа имеет самые большие шансы, чтобы первой поиграть в Halo Online, а старт бета-тестирования можно ожидать ближе к концу текущего года.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Владельцы ПК смогут бесплатно поиграть в Halo Online"