Опасайтесь полицейских в ГТА 5

Новость к игре:GTA 5
Опасайтесь полицейских в ГТА 5

Игра ГТА 5 получила довольно много наград за различные достижения, но ни разу разработчиков из Rockstar не отметили за создание искусственного интеллекта нового поколения. В играх серии GTA игроки привыкли не обращать внимания на глупых полицейских, от которых можно легко скрыться или же просто перестрелять. В новой ГТА 5 геймеры столкнутся с невиданным уровнем интеллекта у игровых персонажей.

Теперь полицейские не будут атаковать вас, если не дождутся подкрепления, а при погоне координировать свои действия, чтобы окружить игрока. Владельцы консолей постоянно выкладывают в сеть интересные ролики, на которых запечатлены действия стражей порядка.

Например, полиция в ГТА 5 никогда не будет перемещаться по городу, если у неё разбиты фары автомобиля, или просто покинут место преступления, если «засомневаются» в своих силах. Стоит отметить новую систему наведения при стрельбе, при которой у игроков будет немного шансов выжить, если соберется большое количество копов.

Напомним, что игра ГТА 5 выйдет в апреле этого года, поэтому стоит ожидать новых роликов, в которых искусственный интеллект созданных персонажей будет превосходить людей.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Опасайтесь полицейских в ГТА 5"