Возможность купить подписку World of Warcraft за золото

Новость к игре:World Of WarCraft
Возможность купить подписку World of Warcraft за золото

Думаю, все знают о том, что поиграть в World of Warcraft можно только после того, как будет оплачена подписка за реальные деньги. Но вчера компания Blizzard сообщала о том, что игровое время можно будет купить за золото. Не стоит радоваться раньше времени, потому что приобрести специальный жетон WoW можно будет только на аукционе. Это значит, что сначала другой игрок должен выставить этот самый жетон.

Жетоны можно купить только за реальные деньги, а затем продать на игровом аукционе или продлить собственную подписку. По словам разработчиков, данный шаг был совершен для того, чтобы уменьшить в игре количество нелегальных продавцов золота, которые для его получения взламывают чужие аккаунты, а также поощрить преданных фанатов.

Теперь новичкам будет проще получить дополнительное золото, а «старичкам» больше не понадобится вкладывать реальные деньги, чтобы иметь возможность возвращаться в мир Азерота.

Возможность купить подписку World of Warcraft за золото появится уже со следующим патчем, а пока что вы можете почитать об особенностях систем с жетонами на официальном сайте battle.net.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Возможность купить подписку World of Warcraft за золото"