Новое поколение героев в Mortal Kombat X

Новость к игре:Mortal Kombat X
Новое поколение героев в Mortal Kombat X

Студия NetherRealm представила сюжетный ролик новой игры Mortal Kombat X, в котором рассказывают историю обновленной вселенной. На этот раз геймерам предстоит присоединиться к противостоянию двух миров, которые сражаются не на жизнь, а на смерть. По сюжету главным злодеем будет королева Милина. Именно против её армии вам предстоит сразиться в Мортал Комбат 10.

Разработчики не только придумали новую историю вселенной и воскресили некоторых героев, но и добавили совершенно новых персонажей, которые являются потомками старых героев. В их число вошли Кесси Кейдж, Такаши Такеда, Жаклин Бриггс, а также Кунг Цзинь, которые являются потомками таких персонажей как Соня и Джонни Кейдж, Кенши, Джакс и Кунг Лао соответственно.

По словам представителей Warner Bros. Interactive Entertainment, новое поколение героев в Mortal Kombat 10 не заменит всеми любимых Скорпиона и Саб Зиро, которые уже стали символом вселенной. Старым персонажам будут отведены побочные миссии, которых в игре будет довольно много.

Напомним, что дата выхода Mortal Kombat X назначена на 13 апреля этого года, а сама игра появится на ПК и консолях от Microsoft и Sony.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Новое поколение героев в Mortal Kombat X"