Названа дата выхода Far Cry 4: Valley of the Yetis

Названа дата выхода Far Cry 4: Valley of the Yetis

Компания Ubisoft порадовала поклонников своего детища Far Cry 4, сообщив, что вскоре к проекту выйдет еще одно DLC. Дополнение получило весьма любопытное название: "долина Йети". Нетрудно догадаться, кого мы имеем все шансы в нем встретить в Гималаях.

Действие Far Cry 4: Valley of the Yetis должно развернуться на ранее недоступных территориях Кирата: играть предстоит опять за Аджая Гейла, которого его нелегкая судьба в очередной раз испытывает: его вертолет разбился в заснеженной незнакомой местности, теперь придется бороться в ней за выживание.

Борьба эта обещает быть очень напряженной - кроме йети, предстоит встреча с недоброжелательными последователями жестокого культа. Последний охотится за неким секретом, скрытым в сердце долины, как говорят сами разработчики. А когда мы доберемся до этого самого секрета первыми, столкнемся с "мистическим злом".

Как и в предыдущем аддоне, в Far Cry 4: Valley of the Yetis вы сможете проходить все эти приключения в компании с другом, которому будет отведена роль Херка. Данное DLC должно появиться в продаже уже 10 марта этого года.

индустрия

Комментарии к новости "Названа дата выхода Far Cry 4: Valley of the Yetis"