Эра перемен в игре Black Gold Online

Новость к онлайн игре:Black Gold Online
Эра перемен в игре Black Gold Online

Совсем недавно на просторах интернета появился довольно амбициозный проект под названием Black Gold Online, который предлагает геймерам очень интересную идею, соединяющую магию и науку, боевых питомцев и технику, а также спимпанк и фэнтези.

Вместе с весной перемены начинаются не только в природе, но и в игре Black Gold Online. Помимо новых локаций и доспехов, игроки получат возможность прокачать своего персонажа до 45-го уровня, а питомца или технику - до 8-го. Геймеров также ждут интересные режимы сражений, в число которых входят бои не только между фракциями, но и между серверам, что в большинстве игр просто недоступно.

На этом обновления в Black Gold Online не заканчиваются. Герои смогут сражаться в одиночных поединках, групповых, фракционных, а также серверных на земле, в воздухе и на воде. Теперь огромный мир BGO станет еще больше, а геймеры получат неограниченную свободу перемещения.

Обновления в Black Gold Online будут проходить на протяжении всей весны, поэтому у игроков не будет времени, чтобы заскучать в этом захватывающем мире стимпанка и фэнтези.

Также у вас есть возможность бесплатно получить ключ для Black Gold Online. Условия находятся по ссылке.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Эра перемен в игре Black Gold Online"