Для разработки GTA 5 понадобилось больше времени

Новость к игре:GTA 5
Для разработки GTA 5 понадобилось больше времени

Наверное, игра ГТА 5 является одной из самых ожидаемых игр для персональных компьютеров за всю историю. К сожалению миллионов геймеров, релиз игры переносили уже 3 раза, что может послужить тревожным знаком. Конечно же, игра такого масштаба гарантированно появится на прилавках магазинов, поэтому поклонникам данного экшена стоит запастись терпением до апреля 2015 года.

Разработчики Grand Theft Auto V поспешили заверить фанатов в том, что работа над игрой идет полным ходом, а релиз был отложен только для отладки всех важных элементов. Напомним, что игра ГТА 5 ещё в ноябре прошлого года появилась на консолях нового поколения, которые по архитектуре «железа» очень похожи на ПК, поэтому портирование игры планировали провести до января.

С чем точно связаны задержки проекта пока что не понятно, но над игрой трудятся в студии Rockstar San Diego, которая известна отличной оптимизацией своих продуктов. Можно только надеяться, что игра ГТА 5 будет отлично отлажена, и запустить её смогут даже пользователи не самых топовых компьютеров.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Для разработки GTA 5 понадобилось больше времени"