Сетевая игра в Mortal Kombat X будет абсолютно бесплатной

Новость к игре:Mortal Kombat X
Сетевая игра в Mortal Kombat X будет абсолютно бесплатной

Пользователи персональных компьютеров уже давно привыкли к тому, что сетевая игра в некоторых играх доступна только на лицензионной копии, но для подключения к серверам им не надо было платить дополнительную сумму. Обладатели консолей могли только позавидовать такому раскладу, потому что в большом количестве игр на приставки доступ к онлайн открывался только после приобретения подписки.

Создатели Mortal Kombat X решили пойти другим путем и выпустить игру для консолей с бесплатной поддержкой сетевого режима. Данную информацию рассказал продюсер игры в своем твиттере. Периодичность, с которой представители студии NetherRealm общаются с поклонниками, не может не радовать.

Поэтому, если вы планируете покупать Мортал Комбат 10 для PS3, PS4, Xbox 360 или Xbox One, то можете быть уверены, что онлайн составляющая игры будет доступна даже без PlayStation Plus или Xbox Gold.

Это было сделано для того, чтобы максимальное количество игроков в Mortal Kombat 10 смогли присоединиться к противостоянию фракций, которое является одной из главных особенностей предстоящей игры.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Сетевая игра в Mortal Kombat X будет абсолютно бесплатной"