В Mortal Kombat X могут добавить первого супергероя

Новость к игре:Mortal Kombat X
В Mortal Kombat X могут добавить первого супергероя

Как известно, разработчики различных файтингов любят добавлять в свои игры персонажей, которые абсолютно не подходят по тематике и придуманы в другой вселенной. Данные персонажи выступают в роли бонусных героев и предназначены для увеличения популярности игры. Разработчики из студии NetherRealm уже намекнули о том, что в Мортал Комбат 10 может появиться Хищник или полковник Диллом, что еще больше увеличит число военных в фатинге.

Это не все персонажи, которые имеют возможность сразиться в во вселенной Мортал Комбат. Как сообщил Тодд Макфарлейн, он дал разрешение на полное использование его супергероя Спауна в новой игре Mortal Kombat X. По его словам, это было сделано для того, чтобы больше людей узнали о его могучем герое. В планы писателя входит издательство новых комиксов, а также съемки кино со Спауном.

Пока что неизвестно будут ли разработчики из NetherRealm внедрять в игру Спауна, но подобная идея выглядит не очень глупо, ведь подобный персонаж сможет добавить немного красок и разнообразия в Mortal Kombat 10, как это сделали Фредди Крюгер и Кратос в предыдущей части.

разработка
индустрия
сплетни

Комментарии к новости "В Mortal Kombat X могут добавить первого супергероя"