Разработчики думают над транзакциями в Mortal Kombat X

Новость к игре:Mortal Kombat X
Разработчики думают над транзакциями в Mortal Kombat X

К счастью, разработчики NetherRealm не скрывают любую информацию о предстоящем релизе, а делятся ней с поклонниками. Геймеры регулярно могут смотреть разнообразные трейлеры о новых героях или другие ролики. На этот раз разработчики Mortal Kombat X поведали общественности о новых режимах, а также возможности микроплатежей в игре.

Главной новостью было появление в ролике новых, еще не объявленных официально, персонажей. В их число попали Шао Кан, Джейд, а также Джони Кейдж. Сомневаемся, что до выхода Mortal Kombat X успеют показать всех заявленных героев, поэтому о полном наборе персонажей стоит только догадываться.

Также геймеры узнали о совершенно новых режимах игры: Test your Might и Test your Luck, в которых необходимо пройти цепочку испытаний. Пока что неизвестно будут ли в Мортал Комбат 10 драки 2 на 2, но шансы появления данного режима довольно высоки.

Представители NetherRealm ловко ушли от вопроса о платежах в новой игре. По их словам судьба транзакций в Mortal Kombat X остается под вопросом. Напомним, что ранее в играх Mortal Kombat появлялась валюта, которая позволяла покупать обновленные костюмы для героев. Транзакции позволят ускорить процесс накопления необходимой суммы.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Разработчики думают над транзакциями в Mortal Kombat X"