Получите фигурку Скорпиона вместе с коллекционным изданием Mortal Kombat X

Новость к игре:Mortal Kombat X
Получите фигурку Скорпиона вместе с коллекционным изданием Mortal Kombat X

Очередное видео о Mortal Kombat X, которое недавно появилось в сети, рассказывает фанатам не о новом персонаже, а об интересной фигурке Скорпиона, которая будет входить в один из коллекционных наборов с игрой. Приобрести игру можно будет в пяти различных вариациях: Kollector’s Edition by Coarse, Kollector’s Edition, Premium Edition и Limited Edition и Standart Edition, которая идет без каких-либо бонусов.

К сожалению, коллекционная фигурка Скорпиона входит только в Kollector’s Edition by Coarse для консолей нового поколения. Разработчики рассказали о том, что новая версия бойца будет добавлена в игру, как альтернативный скин. Желающим получить данную фигурку придется выложить за издание 150 долларов.

Но, это даже не максимальная стоимость за коллекционное издание. Kollector’s Edition будет продаваться по цене в 180 долларов. В дополнение к фигурке будут прилагаться комиксы по Mortal Kombat X: Blood Ties и все это будет упаковано в оригинальную железную коробку.

Обладатели ПК могут наслаждаться лишь Mortal Kombat X Premium Edition, в состав которого входит набор дополнительных персонажей The Kombat Pack.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Получите фигурку Скорпиона вместе с коллекционным изданием Mortal Kombat X"