Герои 3 в HD не смогли оправдать ожидание фанатов

Новость к игре:Heroes of Might and Magic 3: The Restoration of Erathia
Герои 3 в HD не смогли оправдать ожидание фанатов

Недавно компания Ubisoft выпустила обновленную версию игры Heroes of Might and Magic 3, основные изменения которой касались исключительно визуальной составляющей. Карты, герои, юниты и кампании остались без изменений.

Единственное отличие Герои 3 в HD от версии 1999-го в том, что разработчики увеличили качество спрайтов, а также добавили поддержку широкоформатных экранов. За все это Ubisoft просят 700 рублей, что ровняется цене на игру, сделанную с использованием новых технологий.

Подобное решение сразу нашло отклик в отзывах пользователей в Steam и других игровых площадках. Большинство из них призывают скачать пиратскую версию игры, потому что графика оставляет желать лучшего.

Единственное преимущество Герои 3 в HD заключается в том, что теперь игру можно установить на мобильные устройства Android и iOS. При этом геймеры смогут спокойно подсоединиться к сетевой игре.

Отметим, что игра 2015 года полностью совместима с картами оригинальной Heroes of Might and Magic III: The Restoration of Erathia.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Герои 3 в HD не смогли оправдать ожидание фанатов"