Ермак стал очередным героем в Mortal Kombat X

Новость к игре:Mortal Kombat X
Ермак стал очередным героем в Mortal Kombat X

Разработчики из студии NetherRealm, как и обещали, вчера провели трансляцию своего нового творения - Mortal Kombat X, в ходе которого был продемонстрирован не только геймплей, но и новый герой, известный еще с прошлых игр.

На этот раз в игре Mortal Kombat X добавили Ермака, воина который умеет ненадолго подчинять тело противника при помощи телекинеза. Получается, что картинка-загадка в твиттере разработчиков намекала не на Ермака, ведь у него нет никакого вспомогательного оружия, а на изображении четко видно, что это какой-нибудь посох или лук.

Уже привычно новый герой в Mortal Kombat X выходит вместе с демонстрационным роликов, в котором показывают его самые сильные стороны, прием X-Rey, а также Fatality. На этот раз под раздачу попал сам Саб Зиро, на котором Ермак опробовал свою магию телекинеза.

Особенность нового Ермака заключается в том, что на данный момент он единственный, кто не касается земли во время боя. Анимация создана таким образом, что тело персонажа постоянно находится немного над землей. Можете быть спокойными, потому что подобное свойство никак не влияет на игровой процесс.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Ермак стал очередным героем в Mortal Kombat X"