После Лондона герой Assassin’s Creed отправится в Японию

Новость к игре:Assassin's Creed (Серия игр)
После Лондона герой Assassin’s Creed отправится в Японию

Разработчики серии игр Assassin’s Creed уже сообщили о том, что следующая часть под названием Victory будет разворачиваться в Лондоне XVII века. О последующих частях говорить еще рано, но поклонники сами определили локацию, в которой будут проходить события Assassin’s Creed VII. По их мнению, главный герой новой части об ассасинах будет родом из Японии.

Поводом для подобных слухов стал небольшой арт от разработчиков, который они поместили в набор к Assassin's Creed IV: Black Flag. На первый взгляд, на нем нет ничего необычного, но стоит присмотреться и все сомнения мгновенно отпадают.

Дело в том, что на экране в холле Abstergo изображены фрагменты пяти конкретных мест на карте. Если отследить их, то можно понять, что они изображают: собор во Флоренции, остров в Карибском море, Нотр-Дам де Пари в Париже, Вестминстерский дворец в Лондоне, а также храм Сэнсо-дзи в Токио.

Все эти места были значимыми для Абстерго, кроме Токио, в котором игроки еще не побывали. Поэтому логично предположить, что после Лондона главный герой Assassin's Creed отправится в Японии, чтобы стать одним из ниндзя.

разработка
индустрия
сплетни

Комментарии к новости "После Лондона герой Assassin’s Creed отправится в Японию"