Новый герой в Mortal Kombat X

Новость к игре:Mortal Kombat X
Новый герой в Mortal Kombat X

Разработчики Mortal Kombat X порадовали фанатов популярного файтинга очередным обновленным героем, который был представлен в геймплейном ролике. На этот раз под раздачу попал Кунг Лао, который получал сокрушительные комбо от Рептилии.

Сравнительно с версией Рептилии, которая представлена в Mortal Kombat 9, герой обзавелся новыми приемами и измененными доспехами. Стоит отметить, что все приемы у него довольно жестокие.

Фаталити Рептилии в Mortal Kombat X, как всегда, жестокое и кровавое, поэтому лицам до 16 лет стоит воздержаться от игры в данный файтинг, который выйдет 14 апреля этого года на ПК, а также консолях нового и старого поколения.

Напомним, что в официальном твиттере студии NetherRealm недавно была размещена картинка, которая намекала на нового персонажа Mortal Kombat X. Теперь с уверенностью можно сказать, что это не Рептилия, поэтому 29 января геймеры могут ожидать появление еще одного героя из MK X. Через день, то есть 30 января, все желающие смогут посмотреть онлайн трансляцию игры, которую проведут разработчики.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Новый герой в Mortal Kombat X"