В сети появилось новое геймплейное видео игры Ведьмак 3

Новость к игре:Ведьмак 3
В сети появилось новое геймплейное видео игры Ведьмак 3

Вчера разработчики The Witcher 3: Wild Hunt провели официальную трансляцию своего нового творения, а также презентовали игру в четырех странах. Во время трансляции на Twitch пользователи общались с представителями студии CD Projekt.

Главным событием вечера стало новое геймплейное видео Ведьмака 3. Разработчики постарались максимально отобразить основные элементы игры, такие как боевая система, а также верховая езда. Геймеры смогли увидеть и новую схему получения второстепенных заданий, которые, по словам представителей CD Projekt, будут не просто отвлекать игрока от сюжетной линии, а дополнять ее.

В предыдущих трейлерах или артах можно было заметить, что Геральт сражается с мифическими существами за определенную плату. В новом геймплейном видео The Witcher 3: Wild Hunt вы увидите, как ведьмак убивает одного из самых опасных монстров – грифона.

Пока что неизвестно, на каком этапе разработки находится игра Ведьмак 3, но уже можно сказать, что поляки проделали грандиозную работу по усовершенствованию движка. Будем надеяться, что оптимизация выполнена на высшем уровни, и обладатели ПК смогут насладиться новым проектом CD Projekt.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "В сети появилось новое геймплейное видео игры Ведьмак 3"