Описание игровых режимов Battlefield: Hardline

Новость к игре:Battlefield: Hardline
Описание игровых режимов Battlefield: Hardline

Дата выхода игры Battlefield: Hardline назначена на 17 марта 2015 года, но разработчики не спешили делиться информацией о своем творении. Недавно стало известно, что игроки получат доступ к девяти картам, на которых можно будет опробовать 7 различных режимов.

Главная идея игры Battlefield: Hardline заключается в противостоянии полиции и бандитов. Причем проработанные карты позволяют примерить на себе шкуру не только обычных грабителей, которые совершают мелкие кражи, но и члена организованной преступности или наркокартеля.

Карты Battlefield: Hardline отправят вас в маленькие городки или скрытые островки, а также в центр мегаполисов, поэтому каждый сможет выбрать подходящую местность и режим. На момент выхода планируется только 9 карт, остальные будут доступны вместе с дополнениями.

Игровые режимы Battlefield: Hardline деляться на: захват, командный deathmatch, ограбление, кровавые деньги, угон, спасение, выслеживание.

Захват заключается в том, что командам необходимо бороться за контрольные точки. Максимальное количество игроков может достигать 64 бойцов на одной карте.

Deathmatch – это обычный бой, который является стандартным для серии игр Battlefield. Этот режим рассчитан на максимальное количество геймеров в одной локации.

В ограблении бандиты должны проникнуть в хранилище и забрать там 2 груза, которые необходимо доставить до контрольной точки.

Режим «кровавые деньги» немного похож на ограбление, только воровать необходимо на протяжении всей игры. Каждая группировка может не только носить деньги, но и отнимать их у соперников.

Угон – это единственный режим, в котором будет доступна вся техника, представленная в игре. Сражения будут происходить на самых больших картах.

В спасении полицейским необходимо будет вывести заложников, которыми являются игровые персонажи. Важным дополнением является то, что игроки не смогут возродиться после смерти.

Режим Выслеживание очень похож на Спасение, но охранять нужно не игровых персонажей, а одного из игроков.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Описание игровых режимов Battlefield: Hardline"