В бета-тесте Evolve будет представлен новый монстр

Новость к игре:Evolve
В бета-тесте Evolve будет представлен новый монстр

Представители Turtle Rock Studios объявили о начале открытого бета-тестирования своей новой игры под названием Evolve. К сожалению, первый этап тестирования пройдет только на консолях нового поколения от Microsoft. Игра также разрабатывается на PlayStation 4 и ПК, поэтому можно ожидать тестирование и этих платформ. Владельцы Xbox One смогут поиграть в Evolve уже 15 января следующего года.

В бета-тесте Evolve будет представлен новый монстр под название «Призрак». Именно его разработчики предлагают убить искателям приключений. Но у вас сразу уменьшиться желание связываться с ним после того, как вы узнаете его характеристики и описание.

Высота Призрака достигает 5 метров, а передвигаться он может со скоростью почти 80 м/с, поэтому убежать от него будет нереально. Встреча с этим монстром в большинстве случаев будет приводить к вашей смерти, потому что его удары наносят колоссальный урон.

Похоже на то, что данный бета-тест предназначен для того, чтобы найти баланс характеристик Призрака и сделать его наиболее интересным монстром в игре Evolve.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "В бета-тесте Evolve будет представлен новый монстр"