Компания Ubisoft начала разработку Far Cry 5

Новость к игре:Far Cry (Серия игр)
Компания Ubisoft начала разработку Far Cry 5

Неожиданный успех игры Far Cry 4, которую уже сейчас назвали лучшим шутеров 2014 года, заранее гарантировал разработку следующей части. Пока что от  Ubisoft не поступало никакой официальной информации, но в сеть просочились слухи о том, что компания проводит опрос геймеров по поводу продолжения этого популярного экшена.

Игроки должны ответить на несколько вопросов о герое, месте, в котором будут проходить события, и сюжете. Подобная практика уже применялась данной компанией для разработки игр из серии Assassin's Creed.

Можно предположить, что компания  Ubisoft уже начала разработку Far Cry 5, основываясь на полученных данных. Официальную информацию, скорей всего, можно будет получить ближе к лету, когда начнутся массовые игровые выставки.

На данный момент серия игр Far Cry является одной из основных лине компании Ubisoft на ровне с Assassin's Creed, поэтому прекращать разработку нет никакого смысла. Тем более, что в этом году Far Cry 4 спасли акции компании после неудачно выхода новой игры об ассасинах.

разработка
индустрия
сплетни

Комментарии к новости "Компания Ubisoft начала разработку Far Cry 5"