Полноценный релиз DayZ состоится лишь в 2016 году

Новость к игре:DayZ
Полноценный релиз DayZ состоится лишь в 2016 году

Разработчик нашумевшего еще до релиза симулятора выживания DayZ студия Bohemia Interactive ошарашила игровую общественность новостью о сроках полноценного релиза своего детища: игра окончательно будет готова лишь в 2016 году.

Впрочем, по заверениям авторов, все это время студия бить баклуши не будет: планируются глобальные нововведения и усовершенствования проекта, некоторые из которых в теории очень сильно впечатляют.

Так, кроме появления новых зверюшек (в том числе и агрессивных по отношению к игроку) и доработки ИИ зомбированных, появится новый транспорт, в том числе и воздушный. Будут также всяческие ловушки и баррикады, а также целый ряд менее существенных доработок. Кроме всего прочего, должна увидеть свет и версия DayZ для консолей, которая ожидается во второй половине 2015 года.

Тем, кого заинтересовала игра DayZ, но кто не успел ее еще приобрести, можно советовать сделать это как можно скорее: авторы прямым текстом заявили, что по мере разрастания функционала их детища последнее будет неумолимо дорожать. Если сегодня игра стоит 35 долларов, то к релизу цена поднимется до 50 условных единиц.

индустрия

Комментарии к новости "Полноценный релиз DayZ состоится лишь в 2016 году"