Игра Star Citizen установила очередной рекорд

Игра Star Citizen установила очередной рекорд

Большинство аналитиков говорили, что после того, как игра Star Citizen собрала больше 50 млн. долларов на разработку, скорость роста бюджета резко замедлится. Все случилось с точностью наоборот. Игра быстро набирает обороты, а пожертвования растут с неимоверной скоростью.

Совсем недавно игра Star Citizen установила новый рекорд по сборам. Всего за пару месяцев сумма денег выросла на более чем 8 млн. долларов. Сейчас бюджет игры, которая еще находится в разработке, составляет 63 миллиона.

Напомним, что все деньги на разработку игры были пожертвованы обычными игроками. Star Citizen давно побила рекорды всех остальных игр, а теперь с легкостью бьет свои же показатели. Чтобы стимулировать игроков, разработчики размещают на официальном сайте новые цели. Каждая цель – это определенная сумма денег.

Напомним, что игра Star Citizen предположительно появится в средине 2015 года. Пока что игроки могут ознакомиться только с некоторыми функционирующими модулями. Разработчики заверяют поклонников в том, что даже после выхода игры, ее разработка не закончится.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Игра Star Citizen установила очередной рекорд"