Герои ГТА 5 могут превратиться в животных

Новость к игре:GTA 5
Герои ГТА 5 могут превратиться в животных

Обновленная версия GTA 5 вышла совсем недавно, но существенные изменения уже заметны. В игре не только улучшилось качество графики и прорисовки, но и появились обещанные новые миссии. Также игроками были обнаружены специальные кактусы, которые содержат наркотик под названием пейот.

Если попробовать эти растения, то герои ГТА 5 могут превратиться в одного из 27 различных животных. Точнее никто ни в кого не превращается, а просто включаются галлюцинации. Сам герой при этом остается на месте, но игрок получает полный контроль над животным.

Пока что, в списке доступных животных находятся: курица, корова, кошка, собака, чайка, ястреб, олень. Главная особенность такого метаморфоза заключается в том, что в качестве птицы игрок может летать по городу.

Чтобы выйти с формы животного достаточно умереть. Самый простой способ для этого – броситься под колеса машины. Остается загадкой, можно ли превратиться в акулу и как потом умереть.

Игра ГТА 5 пока что доступна только на консолях нового поколения, но уже 27-го января следующего года в нее смогут поиграть обладатели ПК.

индустрия

Комментарии к новости "Герои ГТА 5 могут превратиться в животных"