Классическая Lineage 2 возвращается в Россию

Новость к игре:Lineage 2
Классическая Lineage 2 возвращается в Россию

Первые версии игры Lineage 2 вышли в далеком 2004 году. За 10 лет игра очень сильно преобразилась и стала совершенно другой. Одним игрокам это по душе, другие же хотят вернуть настоящий хардкор первых хроник. Наверное, игровой бог услышал их, потому что классическая Lineage 2 возвращается в Россию уже 18 ноября.

По словам разработчиков, а точнее локализаторов, они взяли за основу первые хроники, но оставили в них только самое лучшее. Теперь игрокам будет намного сложнее выкачать своего персонажа и одеть его в хорошее обмундирование. Также стоит отметить то, что теперь главную роль в массовых сражениях будет играть не командная игра, а личный скилл.

Официально сервера Lineage 2 откроются 25 ноября, но те, кто оформит предзаказ, они будут доступны на неделю раньше. Очень важным является то, что игра будет выходить на платной основе. Игрокам необходимо будет покупать подписку стоимостью 300 рублей в месяц.

Не стоит ожидать того, что игра точно повторит версию игры 2006 года, потому что издатель планирует постоянно развивать проект Lineage 2 Classic.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Классическая Lineage 2 возвращается в Россию"