Первая информация о Mass Effect 4

Новость к игре:Mass Effect (Серия игр)
Первая информация о Mass Effect 4

Трилогия Mass Effect от компании BioWare навсегда останется в истории, как одна из самых захватывающих серий игр. Каждый поклонник этой игры чуть ли не со слезами на глазах проходил последние миссии за капитана Шепарда. Концовка игры была настолько сильной, что многие фанаты требовали разработчиков ее изменить.

Поэтому следующая часть игры Mass Effect должна быть поистине гениальной, чтобы хоть немного приблизится к оригинальной серии. Разработчики игры говорят о том, что это будет совершенно новая игра.

Для создания Mass Effect 4 будут использованы все технологии, которые доступны на консолях нового поколения. Но техническая сторона игры не является главным аргументом компании BioWare.

Чтобы сделать игру более интересной, они обратились к фанатам за советом. Каждый геймер мог выразить свои пожелания по поводу новой части игры. Сюжет Mass Effect всегда оставался самой сильной стороной. Поэтому компания наняла известного писателя Криса Шлерфа, который известен своей работой над Halo 4.

По словам Криса, главной деталью в каждой игре являются ее персонажи. В новой части Mass Effect игроки должны будут полностью пройти путь о простого человека до героя, который спасет вселенную. Можете быть уверены в том, что этот путь будет не только трудным, но и интересным.

По предварительным данным, дата выхода Mass Effect 4 назначена на 2015 год.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Первая информация о Mass Effect 4"