Новая часть игры Fallout будет называться Fallout: Shadow of Boston

Новость к игре:Fallout (Серия игр)
Новая часть игры Fallout будет называться Fallout: Shadow of Boston

Именно под таким названием компания Bethesda зарегистрировала новую торговую марку в немецком патентном бюро. Данный бренд распространяется на продукты компьютерной игровой индустрии, а также телевидение, что наталкивает на мысль не только об игре, но и сериале или даже полноценном фильме.

Слухи о съемках телевизионного шоу появились еще в 2012 году после того, как одни из пользователей Reddit рассказал о том, что представители компании были замечены за изучением Бостона. Тогда же на популярном сайте IMDB появилась запись под названием Fallout: Shadow of Boston. Долго она не смогла просуществовать, так как ее сразу же удалили.

По имеющимся данным, а также многочисленным слухам, игра Fallout: Shadow of Boston выйдет не раньше 2017 года. Остается также загадкой, что выйдет раньше – игра или сериал. Хорошим доводом того, что игра все-таки появится, есть регистрация другой торговой марки под название Fallout: Ultimate Collection. Потому что выпускать обновленную версию трилогии перед «перезагрузкой» серии – это очень хорошее решение.

Если все это правда, то уже скоро должны появляться официальные заявления по поводу начала разработки игры Fallout 4.

разработка
индустрия
сплетни

Комментарии к новости "Новая часть игры Fallout будет называться Fallout: Shadow of Boston"