Полноценный вид от первого лица в игре ГТА 5

Новость к игре:GTA 5
Полноценный вид от первого лица в игре ГТА 5

За последний год ходило очень много слухов о предстоящем выходе игры ГТА 5 на консоли нового поколения, а также персональные компьютеры. Среди всей прочей информации был слух о том, что в игру добавят режим, в котором игрок сможет проходить миссии с видом от первого лица.

До выхода игры GTA 5 осталось чуть меньше двух недель, поэтому разработчики поделились некоторой официальной информацией об игре. По их словам, в игре ГТА 5 будет полноценный вид от первого лица с возможностью переключения.

Компания Rockstar давно хотела внедрить такой режим в игру, но производительности старых консолей не хватало для качественной прорисовки всех деталей. Консоли четвертого поколения позволили разработчикам внедрить все свои идеи.

Для внедрения переключения вида в игру GTA V было добавлены тысячи новых анимаций, которые отвечают за оружие, телефон или вождение. Некоторые игроки уже смогли опробовать данный режим, и они говорят о том, что игра совершенно преображается, когда игрок переходит на вид от первого лица.

Игра становится более динамичной и насыщенной. Вы только представьте полноценный шутер с элементами спортивного симулятора и открытого мира. Такими темпами серия игр ГТА полностью объединит все жанры игровой индустрии.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Полноценный вид от первого лица в игре ГТА 5"