В игре The Elder Scrolls 6 геймеры попадут в Чернотопье

Новость к игре:The Elder Scrolls (Серия игр)
В игре The Elder Scrolls 6 геймеры попадут в Чернотопье

Многие игроки интересуются, будет ли выпущена The Elder Scrolls 6 и где мы будем играть. Сейчас от студии Bethesda было получено официальное подтверждение готовящейся игры. И, более того, было названо место, где игроки проведут основную часть времени. Центральная локация в The Elder Scrolls 6 - Чернотопье. Игроки, которые полностью знают мир The Elder Scrolls, сразу сообразят, чем же грозит подобное решение. А для тех, кто не может вспомнить, о каком Чернотопье речь, мы добавим немного информации.

Итак, Аргония (второе название Чернотопья) расположилась на юго-восточных территориях Тамриэля. По своим границам она примыкает к Морровинду и Сиродиилу. В этой локации вы могли побывать, если пробовали The Elder Scrolls Online. Как видно из названия, в Чернотопье очень болотистая местность, присутствуют так же откровенно непроходимые участки. Так же стоит отметить, что неизбежно увеличатся системные требования, ведь неминуемо повысится уровень детализации. По примерным подсчетам, дата выхода The Elder Scrolls 6 назначена на март 2016 года. Соответственно, нам остается только ждать, что же нам покажут разработчики в этот раз.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "В игре The Elder Scrolls 6 геймеры попадут в Чернотопье"

УльфрикКкк

Как мне кажется, игру сделали для тех, кто знаком с серией Древних Свитков; ведь многим, кто не играл до этого в Скайрим или Обливион, может не понравиться такое количество ящериц

Дэвин Грит

Не дождались(

Руссичь

люблю приключения!