Кооперативный режим в Assassin's Creed: Unity будет закрыт

Новость к игре:Assassin's Creed: Unity
Кооперативный режим в Assassin's Creed: Unity будет закрыт

Напомним, что Assassin's Creed: Unity будет первой игрой из серии об ассасинах, в которой будет представлен кооперативный режим. Но вы не сможете опробовать его сразу же, как зайдете в игру. Кооперативный режим в Assassin's Creed: Unity будет закрыт для того, чтобы дополнить сюжетную линию.

Как сообщили разработчики, миссии в кооперативном режиме будут не простым способом заработка специальной валюты, они будут настоящим продолжением и дополнением основной истории.

Из-за этого игроки не смогут выполнять задания этого режима до тех пор, пока не дойдут до определенной точки в сюжете. Также это было сделано для того, чтобы игроки смогли полностью освоиться в игре. Assassin's Creed: Unity является абсолютно новой игрой на новом движке, поэтому опытным игрокам также понадобится некоторое время на адаптацию.

Представители Ubisoft делают акцент на то, что они сделали игру для всех – новички получат время на изучение управление и механики, а опытные игроки будут довольны геймплеем, которые не уступает самым хардкорным частям серии.

В кооперативный режим игры Assassin's Creed: Unity игроки смогут поиграть уже 11 ноября, когда игра официально появится в сети.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Кооперативный режим в Assassin's Creed: Unity будет закрыт"