Графика нового поколения в игре Assassin’s Creed: Unity

Новость к игре:Assassin's Creed: Unity
Графика нового поколения в игре Assassin’s Creed: Unity

Совсем скоро миллионы геймеров смогут поиграть в новое творение компании Ubisoft. По словам разработчиков, игра Assassin’s Creed: Unity должна совершить настоящий прорыв в игровой индустрии. Для новой части об ассасинах был написан новый движок, который будет использовать все ресурсы консолей нового поколения.

Особое внимание было уделено детализации самих персонажей. Теперь это не просто сплошная фигурка с различным набором текстур. В игре Assassin’s Creed: Unity каждая деталь выступает отдельным объектом с огромным количеством полигонов и набором параметров.

Например, для создания одежды разработчики обработали каждую деталь и воссоздали ее с максимальной точностью. Теперь швы и гладкие поверхности ведут себя по-разному. Различные материалы имеют разный вес и реагируют на происходящее по-своему.

Игрок сможет наблюдать даже за тем, как дышит каждый персонаж и как при этом вздымается его одежда. Глаза героев теперь увлажняются, поэтому персонажи могут очень реалистично плакать.

Можно с полной уверенностью сказать, что в игре Assassin’s Creed: Unity будет использована графика нового поколения, на которую последующие игры будут ровняться еще не один год.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Графика нового поколения в игре Assassin’s Creed: Unity"