Количество ежедневных пользователей Destiny превысило 3 млн. человек

Новость к игре:Destiny
Количество ежедневных пользователей Destiny превысило 3 млн. человек

Игра Destiny вышла всего месяц назад, но уже сейчас разработчики сообщают о том, что игра достигла небывалых показателей посещения. Компания Bungie рассказала всем, что ежедневно в их игру заходит более 3 млн. геймеров. При этом стоит отметить, что игра Destiny предназначена только для игровых консолей и не поддерживается на ПК.

Также стоит отметить то, что геймеры проводят в игре несколько часов. Из всех этих игроков в главном рейде Vault of Glass побывало уже порядка 2 млн. человек, что не может не радовать. Конечно, самого сильного босса смогли победить не все, а только 25% принявших участие игроков.

Разработчики обещают, что уже скоро улучшат систему подбора группы и еще больше геймеров смогут проходить регулярные рейды. Поэтому число людей, которые ежедневно заходят в игру, может существенно увеличиться.

На данный момент посещение игры Destiny превышает Halo 3 и Halo: Reach, которые создали эти же разработчики. Напомним, что игра Destiny вышла 9 сентября, но уже успела установить несколько громких рекордов.

индустрия
сплетни

Комментарии к новости "Количество ежедневных пользователей Destiny превысило 3 млн. человек"