На разработку кооперативного режима Assassin's Creed: Unity ушло 5 лет

Новость к игре:Assassin's Creed: Unity
На разработку кооперативного режима Assassin's Creed: Unity ушло 5 лет

В новой игре Assassin's Creed: Unity от Ubisoft игроки смогут проходить некоторые миссии вместе со своими друзьями. Все это стало возможным благодаря кооперативному режиму, который так давно просили геймеры. Данный режим будет поддерживать совместное прохождение, в котором могут принять участие до 4х игроков.

На разработку кооперативного режима Assassin's Creed: Unity ушло 5 лет, потому что старый движок просто не имел возможности реализовать данный функционал. Мультиплеерный режим, который впервые появился в Assassin's Creed: Brotherhood, был первым шагом на пути к созданию полноценного перехода от одиночной кампании к игре с другими игроками.

Главной особенностью любого кооперативного режима является то, что действия одного игрока могут повлиять на других реальных людей. Поэтому перед разработчиками в первую очередь стоял вопрос о том, чтобы синхронизировать любые действия в игре. Теперь малейшее изменение в геймплее будет корректно отображаться для каждого из участников кооперативного режима Assassin's Creed: Unity.

Напомним, что игра появится уже 11 ноября этого года на консолях нового поколения и ПК.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "На разработку кооперативного режима Assassin's Creed: Unity ушло 5 лет"