Учить историю можно вместе с Assassin's Creed: Unity

Новость к игре:Assassin's Creed: Unity
Учить историю можно вместе с Assassin's Creed: Unity

Компания Ubisoft всегда старалась придерживаться исторических событий в своих играх о противостоянии тамплиеров и ассасинов. Конечно же, нельзя точно передать и внедрить в игру происходящее, но и жаловаться на полное вранье не приходится.

Показательной игрой можно считать Assassin's Creed: Brotherhood, в которой очень ярко представлено правление семьи Борджиа в средневековой Италии. В новой же части Assassin's Creed: Unity, которая выйдет на консолях нового поколения и ПК 11 ноября, игроки смогут окунуться в события французской революции.

Игроки собственными глазами смогут наблюдать за походом женщин на Версаль, а также попыткой убийства самого Наполеона. Интересно то, что данные миссии будут присутствовать в кооперативном режиме, а такие задания рассчитаны на многократное прохождение. Поэтому игроки точно смогут запомнить все детали исторических происшествий.

Теперь родители должны меньше ругать своих детей за то, что они проводят много времени за компьютерными играми, ведь играя в Assassin's Creed: Unity, они будут изучать подлинную историю. Главное не сказать на экзамене об ордене убийц, который участвовал в свержении монархии во Франции.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Учить историю можно вместе с Assassin's Creed: Unity"