Игра Dragon Age: Inquisition сможет похвастаться продуманной системой крафта

Новость к игре:Dragon Age: Inquisition
Игра Dragon Age: Inquisition сможет похвастаться продуманной системой крафта

Думаю, ни для кого не секрет, что серия Dragon Age откровенно бедна на возможность создания предметов. К сожалению, делая отличную игру, студия BioWare упустила действительно важный аспект, добавив только мелкое создание каких-то вспомогательных вещей. И сейчас, по заверениям разработчиков, эта ошибка была исправлена в Dragon Age: Inquisition. Крафт обещает быть весьма внушительным. Более того, он назван одним из - далее цитата - самых совершенных.

Если касаться вплотную системы крафта в Dragon Age: Inquisition, можно отметить появившиеся возможности для улучшения вашей экипировки. Сюда же относятся всевозможные ловушки и прочие вещи, которые можно будет использовать сразу в бою. Не думаю, что подобную систему можно назвать совершенной, но это уже лучше тех бедных потугов крафта, которые мы видели в предыдущих частях серии. Кстати, примечательно так же то, что улучшать можно не только свою экипировку, но так же и экипировку, которую вы передадите своим сопартийцам.

Дата выхода Dragon Age: Inquisition запланирована на 18.11.2014, потому новостей по грядущей игре становится всё больше. Что ж, будем смотреть, что получится у разработчиков за такой длительный период разработки.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Игра Dragon Age: Inquisition сможет похвастаться продуманной системой крафта"