Игра Assassin’s Creed: Rogue выйдет на ПК

Новость к игре:Assassin’s Creed: Rogue
Игра Assassin’s Creed: Rogue выйдет на ПК

До недавнего времени игра Assassin’s Creed: Rogue разрабатывалась только для старых консолей PlayStation 3 и Xbox 360. Но вчера в интернете появилось доказательство того, что компания Ubisoft собирается выпустить игру и на персональных компьютерах.

С одной стороны это странно, потому что Ubisoft является одной из компаний, которая открыто говорит о своем негативном отношении к игровым пиратам. Еще недавно ходили слухи, что они могут полностью отказаться от выпуска игр для ПК. Сейчас получается, что они не только не прекратят любые разработки для популярной платформы, но и подарят геймерам сразу два продукта.

В ноябре обладатели персональных компьютеров смогут насладиться Assassin's Creed: Unity и Assassin’s Creed: Rogue. В поддержку данного мнения выступает информация с бразильского рейтингового сайта, которая говорит о намерении Ubisoft присвоить своей игре рейтинг игры для PC.

Напомним, что в игре Assassin’s Creed: Rogue вы будет сражаться не за ассасинов, а за тамплиеров, что очень отличается от предыдущих игр. Пока что в сети нет официальной даты релиза игры для ПК, а вот консольная версия появится уже 11 ноября этого года.

разработка
индустрия
сплетни

Комментарии к новости "Игра Assassin’s Creed: Rogue выйдет на ПК"