Игра Dragon Age: Inquisition - уровень сложности увеличен

Новость к игре:Dragon Age: Inquisition
Игра Dragon Age: Inquisition - уровень сложности увеличен

Сегодня пришли новые сведения о грядущей Dragon Age: Inquisition. Как мы сообщали ранее, у BioWare были планы сделать игру значительно сложнее обеих частей. И сейчас мы получили подтверждение - разработчики все-таки реализовали свои изменения. Введение тактического режима говорит как раз о сложности грядущей игры. Впрочем, по словам продюсера, не обязательно использовать тактический режим. Каждый игрок сам решит, хочет он ставить игру на паузу или нет.

Конечно, объяснение выглядит весьма пространным, но тут придется вспомнить о сложности игры. Если вы будете выбирать уровень сложности "Нормальный", он будет значительно труднее, чем в обеих предыдущих играх. Dragon Age: Inquisition должна угодить любителям хардкорных игр. В зависимости от сложности каждый игрок сам решит, когда с него хватит пытаться за всем успеть и стоит воспользоваться паузой. Следует так же ожидать, что самый последний уровень сложности в Dragon Age: Inquisition нельзя будет пройти без тактической паузы.

Стоит напомнить, что игра Dragon Age: Inquisition выйдет 18.11.2014, что совсем скоро. Осталось только запастись терпением и приготовиться к настоящему хардкору.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Игра Dragon Age: Inquisition - уровень сложности увеличен"