Разработчики Resident Evil: Revelations 2 решили отказаться от зомби

Новость к игре:Resident Evil (Серия игр)
Разработчики Resident Evil: Revelations 2 решили отказаться от зомби

Новая игра серии Resident Evil от Capcom на этот раз действительно выйдет без единого зомби. Трудно представить, как такая игра может быть без этих ходячих мертвецов, ведь именно они принесли игре мировую популярность и сделали ее культовой. Но не стоит огорчаться, потому что в игре будет много других монстров, которых необходимо убивать.

За всю историю игр "Обитель Зла" геймеры сталкивались с самыми разнообразными зомби, но общее оставалось то, что они были достаточно медленными и не очень опасными в одиночку. Разработчики пересмотрели эту концепцию и сделали противников более умными, сильными и быстрыми.

Теперь игроки встретятся с живыми людьми, которые полностью потеряли свой рассудок из-за страшных экспериментов. Разработчики назвали их «страдающими», что очень точно описывает их состояние. Множество игровых локаций будут содержать мрачные операционные, в которых этих «страдающих» и создавали, поэтому игрок будет находиться в постоянном напряжении.

Эти существа смогут проходить там, где обычным зомби было невозможно перемещаться, поэтому геймеры должны всегда быть начеку. Убежать от «страдающих» очень трудно, лучший способ избавиться от них – это сразу убить. И пусть их название не вызывает у вас чувство сострадания, ведь у них его нет. Они с жестокостью расправятся с любым, кто имел неосторожность к ним приблизиться.

Встретиться с жуткими созданиями из Resident Evil: Revelations 2 можно будет в 2015 году. Точная дата выхода будет известна немного позже.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Разработчики Resident Evil: Revelations 2 решили отказаться от зомби"