Новое дополнение Assassin’s Creed Chronicles: China перенесет события в Китай

Новость к игре:Assassin's Creed: Unity
Новое дополнение Assassin’s Creed Chronicles: China перенесет события в Китай

Продажа различных дополнений давно стала одной из основных статей заработка игровых компаний. Одним из видов продажи дополнений есть Season Pass. Это покупка всех обновлений для игры до того как они выйдут. Новый сезонный абонемент для Assassin’s Creed: Unity будет содержать дополнение, которое отправит игроков в Китай шестнадцатого века.

Игра Assassin’s Creed Chronicles: China будет иметь нестандартный для серии вид, потому что разработана в стиле аркады. Здесь упор сделан не на стелс или сражения, а на умения паркура. Разработкой дополнения занимается компания Climax, а игра будет в формате 2,5D. Не ожидайте, что игра будет полноценной и ознакомит вас с богатой историей китайских ассасинов.

Напомним, что существуют комиксы, в которых описываются приключения девушки-убийцы Shao Jun. Было даже предположение, что именно она станет основным персонажем после окончания истории Эцио, но разработчики решили перенести события в Америку, а не Китай.

Assassin’s Creed Chronicles: China – это самостоятельная игра, которая будет работать отдельно от основного клиента и никак его не задевать. Точная дата выхода игры неизвестна, но она точно появится только после выхода Assassin’s Creed: Unity в ноябре этого года.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Новое дополнение Assassin’s Creed Chronicles: China перенесет события в Китай"