ГТА 5 для ПК разрабатывается уже 2 года

Новость к игре:GTA 5
ГТА 5 для ПК разрабатывается уже 2 года

Недавно в сети появились материалы о том, что компания Rockstar занимается разработкой игры Grand Theft Auto V с 2012 года. Это полностью опровергает мнение о том, что выпуск игры состоится только из-за требований фанатов. Логично предположить, что ГТА 5 на ПК разрабатывалась с учетом того, что в этом году состоялся релиз консолей нового поколения.

Принимая во внимание то, что тратиться на разработку игры по несколько раз никто не хочет, то Rockstar просто пустили слух о том, что игры никогда и не планировалось для ПК. Частично это правда, потому что ее действительно не планировалось делать в том виде, который могли бы поддерживать старые консоли.

Раньше компании сначала делали консольную игру, а затем портировали ее на ПК. Теперь же все немного иначе, потому что главные ресурсы потрачены на компьютерную версию, а консольные уже построены на ее базе. ПКашные поклонники игры ГТА 5 могут быть уверены в том, что они не получат «сырой» продукт, как это было с ГТА 4. ГТА 5 для ПК разрабатывается уже 2 года, поэтому ожидается, что в ней будет гораздо меньше багов, чем в предыдущих частях.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "ГТА 5 для ПК разрабатывается уже 2 года"