Музыку для Destiny писал участник The Beatles

Новость к игре:Destiny
Музыку для Destiny писал участник The Beatles

Наверное, новости об новом творении Bungie и Activision еще долго буду удивлять геймеров. На этот раз стало известно о том, что в создании музыки для игры принимал участие бывший участник группы The Beatles, а именно Пол Маккартни. Видно, что разработчики решили не экономить на своем детище.

Маккартни принял участие в создании не всей музыки в игре, а только написал заключительную песню. Ее можно услышать только после прохождение игры во время финальных титров. Написание композиции началось с самого начала разработки игры, то есть с 2012 года. Мелодия многократного обладателя премии Гремми сразу получила огромное количество критики.

По словам игроков, деньги были потрачены впустую, а композиция не впечатляет своей эпичностью. Саму игру постоянно критикуют за раздутый бюджет, ведь ничего необычного и нового она не принесла в игровую индустрию. Сейчас рейтинг игры уже составляет 6 из 10, что является очень плохим показателем для такой игры.

Остальную музыку в игре писал композитор Марти О’Доннелл, который является автором музыки из легендарной серии игр Halo. Послушать нашумевшую композицию Пола Маккартни для игры Destiny вы можете в видео, которое представлено ниже.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Музыку для Destiny писал участник The Beatles"