Подробности кооперативного режима в игре Assassin's Creed: Unity

Новость к игре:Assassin's Creed: Unity
Подробности кооперативного режима в игре Assassin's Creed: Unity

Игра Assassin's Creed: Unity обещает стать лучшей игрой серии о скрытных убийцах. На этот раз разработчики с Ubisoft порадуют геймеров не только захватывающим сюжетом и красочной графикой, но и абсолютно новыми возможностями. В Unity будет впервые представлен кооперативный режим, который позволит зарабатывать специальные очки для улучшения своего персонажа.

Геймеры на протяжении многих годов жаловались на то, что стелс в играх не играет особо важной роли. Конечно же, вы могли пройти миссию абсолютно незаметно, но никаких бонусов кроме процентов синхронизации не получали. Также присутствовали миссии, в которых обнаружение означало провал задания. Но это все скорее вынужденные меры, а не сознательное решение игрока.

Теперь кооперативный режим в игре Assassin's Creed: Unity подтолкнет игроков к настоящему стелсу. Вместе с другом вам надо будет пробраться в логово тамплиеров и украсть содержимое сундука. Главное условие этого режима заключается в том, что вас не должны заметить. Это не значит, что обнаружение закончит миссию. Чем больше охранников вас заметят, тем меньше очков вы получите. Особенность кооперативного режима в Unity заключается в том, что прохождение каждый раз будет уникальным. Компьютер будет сам выбирать количество стражников, случайно менять маршруты их передвижения, а сундук с сокровищами каждый располагать в новом месте.

Напомним, что игра появится 11 ноября 2014 года, а пока что, вы можете ознакомиться с основными принципами игры режима Кража игры Assassin's Creed: Unity в представленном видео.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Подробности кооперативного режима в игре Assassin's Creed: Unity"