Объявлена официальная дата релиза Batman: Arkham Knight

Новость к игре:Batman: Arkham Knight
Объявлена официальная дата релиза Batman: Arkham Knight

Компании Warner Bros. Interactive Entertainment, DC Entertainment и Rocksteady Studios наконец-то решились объявить официальную дату релиза своего нового детища - Batman: Arkham Knight. Как известно, игра должна была выйти еще этой осенью, но авторы сослались на желание довести ее до совершенства, на что еще требуется немало времени.

Теперь же наконец-то с датой выхода проекта определились - Batman: Arkham Knight должен увидеть свет 2 июня 2015 года. Необычная дата для релиза столь крупного проекта, но тем лучше - летом хронически мало подобных игр выходит, так что будем ждать.

Предусмотрено сразу два вида коллекционного издания - если первая из них, получившая название Batman: Arkham Knight Limited Edition разрабатывается на PC, PlayStation 4, Xbox One, то вторая, Batman: Arkham Knight Batmobile Edition, создается исключительно для консолей.

Коллекционные изделия предложат всяческие приятные мелочи, вроде выпуска комикса Batman: Arkham Knight #0 от DC Comics или же набор из костюмов (в случае со вторым изданием). Цена первого - 89.99 фунтов стерлингов для консолей и 74.99 фунтов стерлингов для PC, второго - 169.99 фунтов стерлингов. За костюмы придется переплатить.

индустрия

Комментарии к новости "Объявлена официальная дата релиза Batman: Arkham Knight"