В GTA 5 для ПК и консолей нового поколения обновят саундтрек

Новость к игре:GTA 5
В GTA 5 для ПК и консолей нового поколения обновят саундтрек

Судя по всему, студия-разработчик наиболее успешной игры в истории индустрии Rockstar приняла решение подойти к порту своего детища на консоли нового поколения и ПК очень серьезно. Как вы уже поняли, речь идет о GTA 5.

Уже известно, что игра существенно преобразится в плане графики, появятся куда более качественные текстуры, более плотный трафик из машин, модифицируются разные погодные явления и тому подобные вещи. И вот накануне стало известно, что и звуковое оформление игры будет изменено.

Речь идет о внутриигровом радио, которое существенно изменится. В частности, известная актриса и модель Кара Делевинь, отыгравшая роль ведущей радиостанции Non Stop Pop FM, успела уже наведаться в офис Rockstar, о чем тут же поспешила отписаться в Instagram.

Правда, уточнений не последовало, что именно изменится на радиостанциях - музыкальный репертуар или же сами комментарии ведущих.

Еще важная новость - буквально вчера начали муссироваться слухи, что GTA 5 не будет выпущена на ПК, либо сильно задержится - в Rockstar официально заверили, что все будет и игра должна выйти уже этой осенью как на консоли нового поколения, так и на ПК.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "В GTA 5 для ПК и консолей нового поколения обновят саундтрек"