Возможная дата выхода GTA 5

Новость к игре:GTA 5
Возможная дата выхода GTA 5

Единственное, что было известно о выходе GTA 5 для компьютеров так это то, что релиз состоится этой осенью. Rockstar Games в своих лучших традициях до конца держит все самое интересное в строгом секрете. Предзаказ уже давно доступен на сайтах официальных распространителей, но даты релиза нигде нет.

Не было до сегодняшнего дня. В твиттере одного из дистрибьюторов появилась запись о том, что дата выхода GTA 5 назначена на 1 ноября. К сожалению, проверить это на сайте невозможно, потому что в данный момент gamestop.com не функционирует. Возможно, толпа желающих убедиться в правдивости слухов просто «положила» сайт.

Но давайте же взглянем на ситуацию с логической точки зрения. 1 ноября это суббота, поэтому очень мала вероятность того, что кто-то решиться на релиз такой большой игры в выходной день. Сервера просто не выдержат нагрузки, а игра может оказаться с кучей багов, которые придется править сразу же. Стоит также учесть, что многие сайты указывают первое число месяца в качестве даты выхода только в том случае, если известен месяц. Напомним, что в ноябре состоится релиз таких игр как Dragon Age: Inquisition, World of Warcraft: Warlords of Draenor, Assassin's Creed Unity.

Логично предположить, что Rockstar Games может назначить дату выхода GTA 5 в то же самое время. Скорей всего игра появится в промежутке между 13 и 20 ноября.

события
разработка
индустрия

Комментарии к новости "Возможная дата выхода GTA 5"