Кооперативный режим Dragon Age: Inquisition

Новость к игре:Dragon Age: Inquisition
Кооперативный режим Dragon Age: Inquisition

Разработчики игры Dragon Age: Inquisition представили кооперативный режим, который будет доступен в новой игре. Стоит отметить, что совместное прохождение впервые введено в серию игр Dragon Age. Новый режим будет не совсем похож на мультиплеер или как-то связан с основной сюжетной линией.

Одиночная кампания в Dragon Age: Inquisition рассчитана на более, чем 200 часов игры, поэтому кооперативный режим призван заинтересовать игроков, которые любят быстрые и интересные задания. Каждая карта будет генерироваться случайно, поэтому вы никогда не сыграете абсолютно одинаковую игру. Каждому игроку будет представлен выбор из 9 персонажей, которые разделены на 3 класса: маг, воин, лучник. Не стоит забывать о том, что игра очень сбалансирована, поэтому 3 воина не смогут пройти уровень, потому что некоторые проходы может открыть только маг.

За игру в кооперативном режиме Dragon Age: Inquisition геймер будет получать игровое золото, которое понадобится при покупке вещей или новых героев. Отметим, что в игре присутствует донат. За реальные деньги вы можете приобрести абсолютно любую вещь, но это не внесет никакого дисбаланса, потому что за игровое золото можно приобрести все те же предметы.

После официального релиза Dragon Age: Inquisition, BioWare обещают порадовать игроков большим количеством DLC. Эти дополнения планируются выпускаться совершенно бесплатно для всех игроков. Напомним, что игра Dragon Age: Inquisition выйдет 18 ноября одновременно на всех платформах.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Кооперативный режим Dragon Age: Inquisition"