Робин Уильямс в World of Warcraft

Новость к игре:Warcraft (Серия игр)
Робин Уильямс в World of Warcraft

Недавняя смерть отличного актера Робина Уильямса потрясла огромное количество людей по всему миру. В социальных сетях тысячи фанатов выражали свое сожаление. Некоторые из них написали открытое письмо разработчикам игры World of Warcraft, поклонником которой был и сам актер. Они попросили увековечить его как одного из персонажей в этой многопользовательской игре.

И вот совсем недавно игроки обнаружили в файлах с новым обновлением Warlords of Draenor несколько интересных изображений, которые могут иметь отношение к Робину Уильямсу. Первая и самая очевидная роль – это джинн. Многим известно, что именно Робин многие годы озвучивал синего джинна из мультсериала Алладин. К сожалению, в русскоязычной версии вы не сможете услышать данной озвучки.

Так же в файлах присутствуют женщина, которая похожа на роль актера в фильме «Миссис Даутфайр», и мужчина, который скорей всего относится к фильму «Mork & Mindy». Остается только догадываться, какова роль данных персонажей в игре и действительно ли это Робин Уильямс в World of Warcraft.

Напомним, что дополнение Warlords of Draenor выйдет 13 ноября 2014 года.

разработка
сплетни

Комментарии к новости "Робин Уильямс в World of Warcraft"