Руководитель трилогии Mass Effect покидает Bioware

Новость к игре:Mass Effect (Серия игр)
Руководитель трилогии Mass Effect покидает Bioware

Исполнительный продюсер BioWare Кейси Хадсон, руководивший разработкой Star Wars: Knights of the Old Republic и культовой трилогии Mass Effect, принял решение уйти из студии.

Сам Кейси сказал, что покинуть место, где он трудился шестнадцать лет было очень тяжелым решением - тяжелейшим в его выдающейся карьере. Хадсон добавил, что никаких обид и претензий к бывшим работодателям нет.

По его словам, BioWare - это просто волшебное место, где создаются интереснейшие и очень значимые для всей игровой индустрии проекты, работают чрезвычайно одаренные люди, многие из которых останутся для Кейси ближайшими друзьями. Он отметил, что провел с ними времени больше, чем с собственной семьей и при этом радовался каждой этой минуте.

Напоследок Хадсон сказал, что BioWare уже завершила подготовительный этап своего нового детища и скоро начнет его непосредственную разработку. По мнению экс-исполнительного продюсера, эта игра должна перевернуть все представление игроков об интерактивных развлечениях.

А многомиллионной армии ценителей неподражаемой серии Mass Effect лишь остается от всего сердца поблагодарить Хадсона за его великолепную работу и пожелать успехов на новом рабочем месте.

индустрия

Комментарии к новости "Руководитель трилогии Mass Effect покидает Bioware"