Игроки сами смогут создавать новые карты для Dota 2

Новость к игре:Dota 2
Игроки сами смогут создавать новые карты для Dota 2

Все знают, что каждый игрок может создать собственные декоративные предметы для любого из героя в Дота 2. Но сегодня разработчики заявили о том, что в Мастерскую вводится новый набор инструментов, который позволяет создавать новые карты, а также режимы для них. К сожалению, не все смогут воспользоваться приложением под названием Dota 2 Workshop Tools, потому что программа требует достаточно высоких характеристик компьютера.

Пока что неизвестно, как новые карты и режимы будут попадать в игру и будет ли от них прибыль для создателей. Данный релиз с уверенностью можно назвать новым этапом в развитии игры Дота 2. Теперь игрокам не надо будет использовать другие сайты, чтобы поиграть в интересные моды. Dota 2 Workshop Tools – это поистине мощный инструмент, над которым пришлось очень долго работать. Скорей всего, именно эта программа оттягивает крупное обновление для основного клиента игры.

Разработчики пообещали, что обновление появится в конце августа. Точно можно сказать, что Минер в Дота 2 выйдет вместе с новыми режимами в конце лета.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "Игроки сами смогут создавать новые карты для Dota 2"