Electronic Arts прекращает поддержку The Sims 2

Новость к игре:The Sims 2
Electronic Arts прекращает поддержку The Sims 2

Известная компания Electronic Arts объявила о прекращении поддержки симулятора жизни The Sims 2, разработанного студией Maxis. Суть прекращения поддержки - для игры больше не будет выходить новый контент.

Правда, разработчики обещают, что на произвол судьбы бросать ценителей второй части никто не будет: технический отдел EA будет помогать игрокам решать разные проблемы с The Sims 2, если те будут возникать.

А еще все геймеры, у которых имеется цифровая лицензионная версия проекта, бесплатно получат пакет из всех дополнений, которые когда-либо выходили к игре. Они объединены в коллекцию Ultimate Collection.

Презентовать последнюю планируют в течение ближайших пяти дней, потому ценителям рекомендуется заглянуть в Origin и проверить библиотеку. Ведь аддонов выходило довольно много, потому вещи, вроде дополнений "Университет", "Ночная жизнь", "Бизнес", "Питомцы", "Времена года", "Путешествия", "Увлечения" и "Переезд в квартиру" исключениями не станут, как и множественные игровые наборы, предлагающие все - от мебели до одежды и тому подобных вещей.

индустрия

Комментарии к новости "Electronic Arts прекращает поддержку The Sims 2"