К Wolfenstein: The New Order разработают продолжение

Новость к игре:Wolfenstein: The New Order
К Wolfenstein: The New Order разработают продолжение

Одно из главных открытий в игровой индустрии текущего года, боевик Wolfenstein: The New Order, получивший массу позитивных оценок от игроков и критиков, вскоре получит продолжение. Высокие продажи и те же самые оценки подтолкнули разработчиков продолжить труд над своим детищем.

Во всяком случае, об этом сообщил креативный директор студии MachineGames Дженс Мэттис - целесообразность выхода сиквела, по его словам, теперь уже не обсуждается. Что тут говорить, если больше, чем Wolfenstein: The New Order, продавался только многопользовательский хит Titanfall с его огромным бюджетом?

По словам Мэттиса, студия изначально и хотела сделать сиквел. Более того - у ребят уже есть четкое понимание, какой должна получиться новая игра, которая бы стала продолжением легендарной серии экшенов.

Что интересно, креативный директор MachineGames сказал, что он остался не совсем доволен итоговым качеством Wolfenstein: The New Order, считая, что игру стоило бы получше протестировать и отладить, а заодно внедрить побольше новых идей. Но на это было слишком мало времени, что дает повод полагать, что все эти идеи вместе с тщательной отладкой будут реализованы уже в сиквеле.

разработка
индустрия

Комментарии к новости "К Wolfenstein: The New Order разработают продолжение"